Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

А кто, если не мы?
Энергичные и активные ребята Нефтеюганского района приняли участие в слете детских, молодежных и волонтерских объединений района. Мероприятие состоялось под эгидой «Энергия молодых в делах и поступках». На слет были приглашены особые гости:
- Максимова Ирина Ивановна, главный идеолог детских и молодежных объединений автономного округа, председатель ассоциации детских и молодежных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
- Сыддыков Денис Вениаминович, бизнес-тренер, эксперт в области публичных коммуникаций.
Посетили слет и представители ассоциации детских объединений и организаций школьников Сургутского района «СЕВЕРиЯ».
Каждая делегация подготовила выставку о деятельности в течение этого года и творчески ее презентовали. По окончанию слета лучшие выставки были награждены по номинациям:
- «За соблюдение традиций в реализации молодежных инициатив» – молодежное объединение «Молодая гвардия» с.п. Сингапай;
- «За оригинальное решение в представлении выставки-презентации» – школьное ученическое самоуправление «Республика Увлеченных мальчишек и Девчонок» г.п. Пойковский;
- «За качество и масштаб предоставленных материалов» – школьное подростковое объединение «Молодежный центр» с.п. Салым.
Сыддыков Денис организовал для участников коммуникационную площадку для того, чтобы ребята смогли познакомиться и проявить лидерский потенциал.
Для желающих вступить в ряды добровольцев состоялось посвящение. Волонтерская книжка и значок были вручены 14 новичкам.
В этот же день был организован муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Было подано 8 заявок для участия. Молодые люди защищали проекты на социально-значимые темы.
Первое место заняла Зинченко Екатерина, лидер школьного подросткового объединения «Молодежный центр» с.п. Салым с проектом на тему: «Команда нашего двора».
Второе место – Мартынова Татьяна, лидер общественной организации детей и молодёжи «Арго» г.п. Пойковский с проектом на тему: «Мы этой памяти верны!».
Третье место – Буланева Юлия, лидер школьного ученического самоуправления «Республика Мальчишек и Девчонок» с. Чеускино, с.п. Сингапай с проектом на тему: «Твори добро».
Девушки будут представлять Нефтеюганский район на окружном этапе конкурса, который состоится в декабре этого года.
По итогам этого года были награждены лидеры объединений за значительный вклад и развитие молодёжного общественного движения на территории Нефтеюганского района. Добровольцам и руководителям объединений были вручены благодарственные письма департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района за активное участие в мероприятиях Волонтерского корпуса 70-летия Победы.
Без внимания не остались и руководители объединений, которые качественно подготовили участников слета и муниципального этапа конкурса «Лидер XXI века».

А кто, если не мы? А кто, если не мы? А кто, если не мы?
www.sexy-online.ru/www.shablony.info