Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Со «СМЕХОпадом» по жизни
Со «СМЕХОпадом» по жизни
В минувшие выходные жителям Салыма посчастливилось окунуться в море смеха и улыбок. Позитивный заряд подарил открытый районный фестиваль КВН среди команд работающей молодёжи «Путешествия по району или районный «СМЕХОпад»!
Команды из Салыма, Куть-Яха и Нефтеюганска подготовили зажигательные номера и поразили зрителей креативным мышлением. Весёлые и находчивые из Куть-Яха привезли с собой «человека-медведя», который любит делать «сэлфи». Нефтеюганцы отращивают усы, как у Михаила Боярского, для того чтобы согреть верхнюю губу в морозы. Салымские КВНщики пришли к выводу что необходимо смеяться над сметаной, потому что смех продлевает жизнь на 5 минут, а молочный продукт – на 10!
По итогам позитивного вечера третьей стала команда «ИзъЮминка» с.п. Куть-Ях, второе – «Носи усы» г. Нефтеюганск. Победителем районного «СМЕХОпада» стала команда «Балаганчик» с.п. Салым.
Команда КВН «Балаганчик» – победитель не только районных мероприятий. Ребята приняли участие в КВН городских и окружных команд работающей молодёжи «Окружной марафон 86 регион…» в г. Нефтеюганск. Несмотря на то, что были серьёзные конкуренты из Нефтеюганска, Пыть-Яха и Лянтора, салымчане «отшутили» на второе место!
Со «СМЕХОпадом» по жизни Со «СМЕХОпадом» по жизни Со «СМЕХОпадом» по жизни
www.sexy-online.ru/www.shablony.info