Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Стань частью форума «УТРО»
Стань частью форума «УТРО»
Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2016» состоится в Нефтеюганске. Участниками станут более 1500 человек из шести субъектов России, среди которых - работающая молодежь, студенты, аспиранты, молодые ученые. Будут приглашены международные делегации, делегации из СНГ.

Как и в прошлом году будут работать площадки «Урал здоровый», «Урал трудовой», «Урал новаторский» и другие. Главной темой форума будет рабочая и работающая молодежь. Начальник управления молодежной политики Югры А.Тимкин отметил, что за основу будут взяты топовые рабочие профессии, и первая смена форума будет состоять из их представителей.

Участники «УТРО-2016» соберутся в специально возведенном палаточном городке на территории аэропорта Нефтеюганска. В нем будет организована выставка арт-объектов, Аллея Героев труда, выполненная на 3D принтерах в детских технопарках Югры, а также площадки для занятия техническими видами спорта. Дни проведения форума выпадают на знаменательную дату - 22 июня. В 75-летие Дня памяти и скорби будет организована самая масштабная военная реконструкция на территории России, посвященная началу Великой Отечественной войны.

Участниками события могут стать молодые люди Нефтеюганского района от 18 до 35 лет. Подробнее об условиях можно узнать в исполнительной дирекции Форума по тел.: 8 (3467) 318-215 или по адресу электронной почты molodpressa@mail.ru.

Желающие получить журналистский опыт могут уже сейчас принять участие в конкурсе медиаволонтеров. Заявки принимаются на электронную почту Utrokonkurs2016@gmail.com и содержать фотографию, информацию о себе или причинах своего желания стать частью форума. Текст может быть в любом художественно-публицистическом жанре. Объем текста – от 2 000 знаков до 5000 знаков без пробелов. По желанию можно рассказать о себе с помощью видео- или фоторепортажа. Длительность видео должна быть не более 2 минут, количество фото – не более 10 штук. Заявки принимаются до 15 марта. Уже 18 марта будут отобраны авторы 50 сильнейших работ, которые в течение двух дней получат финальное задание. Итоговые результаты будут известны 24 марта. Ознакомиться с ними можно будет на официальном сайте форума и в социальных сетях
www.sexy-online.ru/www.shablony.info