Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » В здоровом теле – здоровый дух
В здоровом теле – здоровый дух
Самый красочный районный молодежный праздник состоялся под лозунгом «Будь здоров! Всегда здоров!». Мероприятие было посвящено Дню молодежи России. Молодые люди всех поселений района, а также команда профсоюзной организации администрации района встретились на базе отдыха «Сказка».
Торжественное открытие началось с награждения благодарственными письмами и почетными грамотами главы Нефтеюганского района и директора департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района. К награждению были представлены самые активные представители молодежи поселений. Молодые люди, проявившие себя в сфере патриотического воспитания, спорта, а также профессиональной деятельности, стали лауреатами премии главы Нефтеюганского района.
Праздник продолжился конкурсом агитбригад «Живем здОрово! Живем здорОво!». Делегации удивили жюри яркими и творческими выступлениями. Самые креативные команды заняли призовые места:
1 место – «СМС-ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ» с.п. Салым;
2 место – «Здоровые патриоты» г.п. Пойковский;
3 место – «Ребята с нашего двора» с. Чеускино.
Впервые на Дне молодежи был организован флеш-моб «Зарядка со звездой». Имя «звезды» хранилось в тайне до начала мероприятия. Айгуль Юсупова, старший тренер пойковской спортивной школы «Нептун», дала заряд энергии и подарила хорошее настроение участникам мероприятия, ведь их ожидало еще много различных конкурсов.
На следующем этапе ребята порадовали красочным оформлением бивуаков «Территория спорта». За отличную подготовку к конкурсу чеускинская команда «Ребята с нашего двора» заняли первое место. Салымские молодые люди организовали тренировку на степах в лесных условиях. «За совместимость несовместимого» делегация получила второе место. Замкнула тройку победителей сентябрьская делегация «СССР – Спортивные, серьёзные, сильные ребята».
В то же время молодые люди подготовили и угощали жюри и всех желающих тематическими блюдами «Здоровому телу - здоровая еда». По мнению участников для сохранения человеческого здоровья необходимо употреблять витамины, кушать мясо и рыбу, а также фрукты и овощи. Каркатеевские «Спортики» стали победителями в этом конкурсе. Второе место заняла команда «Туристы» из Лемпино, третье – профсоюзная команда «Аленушки». Девушки первый раз участвовали в районном мероприятии и показали отличную подготовку.
Праздник продолжился участием в спортивном конкурсе «Фрироуп» - преодоление дистанций, созданных на деревьях из веревок. Лучшая физическая подготовка оказалась у усть-юганской команды «Сила притяжения». Вторым стал куть-яхский «ОМОН», а третьими – пойковские ребята.
Соорганизатором Дня молодежи стал сингапайский предприниматель – Юрий Терешко. Он организовал и провел для участников мероприятия командообразующую игру с элементами квеста «Взаперти». Лучше всего с заданиями справилась сентябрьская команда «СССР». Пойковчане заняли второе место, каркатеевцы – третье.
Долгожданным моментом стало дефиле боди-арт «В здоровом теле – здоровый дух». Лемпинские «Туристы» проявили креативное мышление в подготовке к конкурсу и стали победителями конкурса. Второе место заняла команда «Сила притяжения» из Усть-Югана, третье – «ОМОН» из Куть-Яха.
Завершился праздник конкурсом творчества «Мой край таежный, край мой молодежный» и дискотекой. Первое место в конкурсе занял Анатолий Сидоров с.п. Сентябрьский и танцевальная группа г.п. Пойковский. Дипломы второй степени были вручены команде Чеускино за танцевальный номер и каркатеевскому вокальному дуэту. Замыкают тройку лидеров Оксана Васильева из Салыма и Юлия Якуненко из Куть-Яха.
Каждой делегации Нефтеюганского района за активное участие в мероприятии были вручены памятные сувениры и газовые горелки для удобства выездов на природу.
Празднование Дня молодежи продолжилось в поселениях района в выходные. Организаторы запланировали конкурсы, дискотеки, творческие номера и многое другое.

В здоровом теле – здоровый дух В здоровом теле – здоровый дух В здоровом теле – здоровый дух

В здоровом теле – здоровый дух В здоровом теле – здоровый дух В здоровом теле – здоровый дух

В здоровом теле – здоровый дух В здоровом теле – здоровый дух В здоровом теле – здоровый дух
www.sexy-online.ru/www.shablony.info