Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Совместный досуг укрепляет семью
Совместный досуг укрепляет семью
Туристический слет «Под семейным абажуром» в Парке Победы городского поселения приняли участие семьи из Пойковского. Историями знакомства, традициями и многим другим поделились семьи Туйкиных, Боредькиных, Тальберг и Казариновых. Открыл мероприятие конкурс визитных карточек, в котором участники рассказали о своих семейных достижениях. Члены жюри оценили оформление бивуаков и попробовали традиционные семейные блюда.

По словам старшей представительницы семьи Казариновых, чьей родиной является Кудымкар Коми-Пермяцкого автономного округа, она старается передавать обычаи и культуру своего народа детям и внукам: «Сегодня мы оделись в соответствии с национальными традициями, оформили бивуак и, конечно, внесли частичку народных обычаев в визитную карточку и приготовление семейных блюд. На столе у нас - картофельные пермяцкие шаньги, пирог с рыбой, череняги, а также лодочки с кабачками».

Жюри отметило танцевальный талант Антона и Ульяны Боредькиных. Эта семья всегда стремится принять участие в поселковых мероприятиях, так как супруги уверены, что совместный досуг укрепляет семейные отношения.

Пока судьи оценивали результаты, собравшиеся приняли участие в спортивной эстафете. В состязании победила дружба и хорошее настроение. По итогам слета семьи получили дипломы и памятные подарки.

Совместный досуг укрепляет семью Совместный досуг укрепляет семью Совместный досуг укрепляет семью

Совместный досуг укрепляет семью Совместный досуг укрепляет семью Совместный досуг укрепляет семью

www.sexy-online.ru/www.shablony.info