Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Молодежь и выборы
Стартовал районный агитпробег «Все на выборы!». Планируется, что мероприятие, направленное на гражданско-патриотическое и правовое воспитание молодых людей, в августе состоится и в других поселениях района. Инициатором пробега выступил отдел по делам молодежи департамента образования и молодежной политики муниципалитета и Территориальная избирательная комиссия.
Впервые мероприятие провели в Каркатеевы, а также в Усть-Югане и Юганской Оби. В Каркатеевы активисты молодежных общественных объединений посетили пожарную часть. В сельском поселении Усть-Юган волонтеры и члены поселковых Советов молодежи побывали в ДК «Гармония», филиале КЦСОН «Забота», детском саду «Елочка», школе.
Молодые люди призвали земляков принять активное участие в выборах, которые назначены на 18 сентября 2016 года, провели экспресс-опрос «Выборы глазами молодых». Важно, считают активисты, чтобы люди выполнили гражданский долг, не стояли в стороне, отдали голос за достойного, по их мнению, кандидата. Чтобы граждане в полной мере владели информацией о понятиях и структуре норм избирательного права, количестве депутатов, которых предстоит выбрать, требованиях, предъявляемых к кандидатам в ходе избирательной кампании.
Участники агитационного пробега побывают также в Пойковском, Сентябрьском, Салыме. В конце августа состоится районный брейн-ринг, посвященный предвыборной кампании 2016 года и Дню государственного флага России.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info