Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » «Молодежное лето - 2013»
«Молодежное лето - 2013»
В последнюю субботу сентября молодежь района подвела свои итоги молодежного трудового лета. Гостеприимная каркатеевская «Ника» в очередной раз приняла в своих стенах бойцов молодежных трудовых отрядов и вожатых дворовых площадок и лагерей с дневным пребыванием, которые все летние месяцы трудились на благо родного района.
Временная занятость подростков в летний период традиционно организуется в трех направлениях: работа окружного молодежного трудового отряда, молодежного трудового отряда Главы Нефтеюганского района и молодежных трудовых отрядов поселений района Общее количество трудоустроенных в летний период 2013 года составило 523 человека. Ребята активно занимались благоустройством территории своего поселка: собирали мусор, ухаживали за газонами и скверами, сажали деревья, красили заборы, а также организовывали досуг детей на дворовых площадках и лагерях с дневным пребыванием детей.
Во время торжественной церемонии открытия мероприятия в адрес трудовой молодежи прозвучали слова благодарности от Главы Нефтеюганского района Семенова В.Н. за большой объем проделанной работы. Лучшие бойцы трудовых отрядов, вожатые дворовых площадок и вожатые лагерей с дневным пребыванием были награждены дипломами Департамента образования и молодежной политики, а также денежными премиями.
Также были отмечены дипломами департамента участники и победители районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области трудовой занятости несовершеннолетних на территории муниципального образования Нефтеюганский район.
Дипломами первой степени конкурса и денежными премиями были награждены генеральный директор ООО «Контур Сервис» Гаврилов Игорь Сергеевич и бригадир трудовой бригады НРМОБУ «Салымская СОШ №1» Позолотин Дмитрий Александрович.
Дипломами второй степени и денежными премиями были награждены индивидуальный предприниматель Бичун Виктор Павлович и начальник службы благоустройства ООО «Сибирь» Черняк Михаил Александрович
Дипломами третьей степени и денежными премиями были награждены директор ООО «Тепловик 2» Собянин Вадим Николаевич и исполнительный директор ООО «Тепловик 2» Шешукова Олеся Вадимовна.
Еще один неожиданный и очень приятный сюрприз порадовал юных пойковчан, работавших летом в ООО «Содел». За свою качественную работу трое молодых людей были поощрены грамотами и денежными премиями от организации.
В рамках мероприятия делегации представили свои информационные стенды, отражающие деятельность отряда и площадок, визитную творческую карточку сборной делегации «Вот это было лето!», а также познавательно – развлекательную программу «А мы умеем так!».
Победителями конкурса выставок стали делегация Чеускино «Каникулы с пользой», Салыма «Эврика», Сингапая «Сингапай. tRUd» и Сентябрьского «Веселое лето».
В конкурсе визиток лучшими стали делегации Усть-Югана «Трудопчелы», Куть-Яха «Успех», Каркатеевы «Каркатеевская банда» и Пойковского «Пчелка».
Завершилось «Молодежное лето» зажигательным флеш-мобом, организованным куть-яхской делегацией «Успех». Все ребята получили заряд позитива и положительной энергии.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info