Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

«ЮНЫЙ СТРЕЛОК – 2013»
В эстафете приняли участие команды 6-ти школ Нефтеюганского района, состоящие из 5-ти юношей в возрасте 14 – 17 лет. «СОШ №1», «СОШ №4», «СОШ№2» гп. Пойковский и школы поселков Сингапай, Лемпино и Сентябрьский.
Программа соревнований состояла из четырех этапов, идущих в общий командный зачет: стрельба из положения стоя, стрельба из положения лежа, разборка и сборка АК – 74 и эстафета «Снайперская дуэль»
На этапе «Стрельба» юным стрелкам необходимо было с дистанции 10 метров поразить мишень, сделав пять зачетных выстрелов. Лучший результат:
• личный результат в стрельбе положения стоя – Комаров Кирилл НРМОБУ «Лемпинская СОШ» (33 очка)
• личный результат в стрельбе положения лежа – Исаков Егор МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский (37 очков)
• личный результат в разборке-сборке АК – Петелин Никита НРМОБУ «ПСОШ №2» (18,9 сек)
• Эстафета «Снайперская дуэль» - команда Егор МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский
В итоге напряженной борьбы Кубок и диплом победителя был вручен уже четвертый год подряд команде НРМОБУ «ПСОШ №2» пгт. Пойковский, тренер-преподаватель Казеев Х.З. Второе место завоевала команда МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский, представитель Сапожников Ю.Г. и третье место заняла НРМОБУ «Лемпинская СОШ», представитель Комаров В.А.. Все команды призеры были награждены памятными призами.
Необходимо отметить положительную динамику результатов, которые показывают год от года участники соревнований, что связано с особым вниманием, уделяемое огневой подготовке юношей призывного возраста в рамках предмета ОБЖ и работы военно-патриотических клубов, а также совершенствованием материально-технической базы образовательных учреждений.
«ЮНЫЙ СТРЕЛОК – 2013» «ЮНЫЙ СТРЕЛОК – 2013»

«ЮНЫЙ СТРЕЛОК – 2013» «ЮНЫЙ СТРЕЛОК – 2013»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info