Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » До Победы - считанные дни
До Победы - считанные дни
Нефтеюганский район ведет подготовку к празднованию Великого события – 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Активную работу по проведению мероприятий организовали волонтеры Победы.

С 24 апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры раздают жителям поселений символ Победы и рассказывают его историю, а также правила ношения. Ленту необходимо носить слева у сердца. Не допускается крепить на сумки, волосы, машины. Акция продлится до 9 мая.

Традиционным мероприятием в День Победы стало общероссийское шествие Бессмертного полка. В каждом поселении пройдут колонны с фотографиями великих Героев. Участие в шествии – это почтение памяти ветеранов и тружеников тыла, узников фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления, отдавших жизнь за мирное небо над головами. Как принять участие в мероприятии можно узнать у специалистов по работе с молодежью в поселениях.

Волонтеры Победы готовы оказать помощь участникам войны в транспортных услугах. Телефоны водителей можно узнать в отделе по делам молодежи по тел.: 250-250.

В поселениях состоятся праздничные концерты, Всероссийская акция «Вахта памяти», а также будут организованы полевые кухни.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info