Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » В здоровом теле-здоровый дух
В здоровом теле-здоровый дух
Нефтеюганский район принял «Эстафету здоровья». Под таким названием стартовала региональная добровольческая акция на территории округа Югры. Задумка заключается в проведении массовых спортивных мероприятий в определенный день. Очередь нашего района наступила 3 мая.

Так, в Сингапае состоялся мини-футбол. Победителем стала местная команда. Второе место заняла команда «НЮЭС». Бронзу завоевала команда «Чеускино». Веселые старты были организованы в поселениях Сентябрьский и Каркатеевы.

Легкоатлетический кросс состоялся в Салыме. Приняли участие дети и взрослые, волонтеры и молодогвардейцы. Бегуны преодолели большое расстояние: от школы №2 до культурного центра «Сияние Севера».

В Куть-Яхе состоялась спортивная эстафета с передачей палочки среди организаций и предприятий. От правильной передачи эстафетного реквизита во многом зависит успех выступления команд. Поэтому каждый участник стремился пробежать дистанцию с высокой скоростью и правильно передать палочку следующему игроку. В результате призовые места заняли команды: 1 место – ООО «ЛПК», 2 место – Куть-Яхская школа и 3 место – Дом Культуры «Кедровый».

В зарядке на свежем воздухе приняли участие пойковские школьники, члены Нефтеюганской районной организации «Всероссийское общество инвалидов», молодогвардейцы и волонтеры. Тренеры подготовили энергичные упражнения, а также элементы из йоги. Несмотря на прохладную погоду, все участники были разогреты и активны. Зарядка также состоялась в Обь-Юганской школе.

Организаторами окружной акции в Нефтеюганском районе выступили департамент образования и молодёжной политики и департамент культуры и спорта.

В здоровом теле-здоровый дух В здоровом теле-здоровый дух В здоровом теле-здоровый дух

В здоровом теле-здоровый дух В здоровом теле-здоровый дух
www.sexy-online.ru/www.shablony.info