Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Семейный фестиваль здоровья
Семейный фестиваль здоровья
Счастливые семьи Нефтеюганского района вновь встретятся на районном фестивале молодых семей. В этом году мероприятие состоится под названием «Волшебный ключ здоровья».

Участникам необходимо будет рассказать каким образом получается членам семьи сохранить здоровый дух в здоровом теле. Родители и дети подготовят выставки «Мама, папа, я – здоровая семья!», поделки «Экспонат в музей», семейные блюда «Мастерская здоровой еды». Каждая команда подготовит творческий номер «Если хочешь быть здоров…».

Уникальная возможность представится семьям научиться делать различные фигуры из воздушных шаров, а также станцевать фирменный танец «Дискотека в стиле ЗОЖ» с ростовыми куклами.

По итогам районного фестиваля молодых семей будут определены победители в номинациях и семья для участия в фестивале окружного уровня. Напоминаем, что в прошлом году семья Полянских из Куть-Яха стали победителями и привезли в район гран-при.

Родственники, друзья и знакомые могут поддержать участников районного мероприятия 13 мая в чеускинском Доме Культуры «Успех».

Подробную информацию можно узнать по тел.: 256-856, Филатова Елена Александровна.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info