Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Пионер – всем ребятам пример
Пионер – всем ребятам пример
Под звуки горна волонтеры и активисты Нефтеюганского района приняли участие в праздничных пионерских линейках. Тематические мероприятия состоялись во всех поселениях: классные часы, квесты, спортивные состязания.

Школьники и работающая молодежь встретились на районном мероприятии в стенах Пойковской школы №2. Почетными гостями стали члены общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов пгт. Пойковский. Настоящие пионеры поздравили ребят и пожелали доброго пути современным пионерам-волонтерам.

Мероприятие началось с награждения лидеров, добровольцев и руководителей детских, молодежных и волонтерских объединений благодарственными письмами департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района за активную деятельность по развитию молодежного волонтерского движения.

В этот же день состоялось посвящение новичков в добровольцы Нефтеюганского района. Более 80 человек заявили о желании стать владельцем волонтерской книжки.

Завершился праздник муниципальным этапом Всероссийской лиги интеллектуальных игр "РИСК: разум, интуиция, скорость, команда". На игре встретились команды:

- "Пламя", пойковская школа №1;

- "КВАНТ", пойковская школа №2;

- "Умник и умницы", пойковская школа №4;

- "ЭРОН", комплексный центр "Забота";

- "Мудрая сова", с.п. Каркатеевы.

Конкурс заключался в ответах на вопросы по теме Великая Отечественная война. Игра была в формате брейнринга с интересными и увлекательными вопросами. Некоторые были музыкальными, другие – в формате видео.

Испытание показало, что изучать историю нашей страны можно и в игровой форме, а также подтолкнуло участников на более глубокое познание предмета.

По итогам "РИСКа" 3 место заняла команда "Мудрая сова". Серебро завоевала команда "ЭРОН". Победителями игры стала команда "КВАНТ". Наши поздравления!

Пионер – всем ребятам пример Пионер – всем ребятам пример

Пионер – всем ребятам пример Пионер – всем ребятам пример
www.sexy-online.ru/www.shablony.info