Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Наша молодежь защитила проекты
Наша молодежь защитила проекты
На территории автономного округа подвели итоги конкурса молодежных проектов. Участие в мероприятии принимали активисты от 18 до 30 лет. Молодые люди предлагали идеи, направленные на создание условий для эффективного поведения молодежи на рынке труда, сохранение исторической памяти и культурного наследия, по вовлечению в творческую и добровольческую деятельность и другие.

Всего в конкурсе приняли 83 человека. От Нефтеюганского района было подано 3 заявки. Проект «Развиваемся – играя», направленный на создание развивающего материала для детей с ограниченными возможностями здоровья, от волонтерского объединения «Твори добро» из Чеускино. Проект «Туристический слет», нацеленный на организацию мероприятия районного уровня, от Совета молодежи Сентябрьского. Какие социальные проблемы и как их решить предложил Куть-Яхский Совет молодежи.

По итогам защиты социальных идей денежные гранты были выделены на реализацию проектов «Развиваемся – играя» и «Туристический слет». Всего обладателями грантов стали 24 югорчанина.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info