Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

С Днём молодёжи
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с прекрасным летним праздником — Днём молодёжи!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями. Вы, молодёжь Нефтеюганского района, достойная смена старшего поколения. Вы самое ценное богатство, трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал. Уже сегодня, вы заявляете о себе яркими творческими и научными проектами, принимаете активное участие в общественной жизни родного края.

День молодёжи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Сердечно поздравляю молодёжь, руководителей, сотрудников молодёжной сферы. Желаю вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Пусть с вами всегда будет уверенность в завтрашнем дне, а энергия, творческий потенциал и актуальные знания помогут одерживать всё новые и новые победы! Здоровья и удачи вам!

Надежда Котова,
Директор департамента
образования и молодёжной политики
Нефтеюганского района
www.sexy-online.ru/www.shablony.info