Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Покоряем вершины СМИ
Покоряем вершины СМИ
За создание веб-квеста «Историческое путешествие по Югре» Оксана Васильева из Салыма награждена сертификатом на стажировку в федеральные СМИ. Девушка стала победителем в конкурсе «Югра молодёжная» в номинации «Талант без границ». Реализация проекта «Историческое путешествие по Югре» начнётся в сентябре этого года.

Старшеклассники Нефтеюганского района приняли участие в окружном конкурсе на лучший видеоролик и печатный материал социальной направленности «Югра молодёжная». Ребята подготовили видеоролики по проблеме социальной и экологической направленности, а также печатные материалы на темы «Талант без границ» и «Поступок года».

Итоги конкурса были подведены на одноименном II региональном форуме. Участником форума стала Оксана Васильева, волонтёр школьного подросткового центра «Молодёжный центр». С форумчанами были организованы лекции и семинары о современной журналистике, социальном кино и предпринимательстве, об особенностях создания новостей и блогов, а также о правилах безопасного поведения в сети.

За 2 дня участники выполнили сложное задание – написали медиа-идеи о продвижении окружного проекта «Югра многовековая». Оксана вместе с руководителем салымского объединения Людмилой Зинченко предложила создать веб-квест «Историческое путешествие по Югре».

«Квест состоит из нескольких уровней. «Советский район» - 1 уровень, «Берёзовский район» - 2 уровень и т.д. Участник знакомится с исторической справкой о муниципалитете. Для того чтобы перейти на следующий этап необходимо правильно ответить на тематические вопросы. В конце онлайн-путешествия по Югре участник должен будет соотнести памятники с городом или районом, в котором они находятся», - рассказывает девушка.

Эксперты форума оценили наивысшим баллом идею о создании веб-квеста и наградили Оксану сертификатом на стажировку в федеральные СМИ. Кроме того девушка стала победителем в конкурсе «Югра молодёжная» в номинации «Талант без границ». Проект «Историческое путешествие по Югре» начнут реализовывать в сентябре этого года.
Покоряем вершины СМИ Покоряем вершины СМИ

Покоряем вершины СМИ Покоряем вершины СМИ
www.sexy-online.ru/www.shablony.info