Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

УДАР дал старт
В Нефтеюганском районе состоялось торжественное открытие муниципального этапа окружного проекта «Учеба Для Актива Региона», который проходит в районе пятый год подряд. На этот раз площадкой для проведения УДАРа стала районная администрация.

Местом проведения муниципального этапа в предыдущие годы уже становились администрации поселений Пойковского и Салыма. В этом году экспертами проекта станут руководители и специалисты департаментов района: департамента финансов, строительства и ЖКК, образования и молодежной политики, культуры и спорта и других. Должностные лица администрации, работающие в той сфере, которой посвящен конкурсный проект, станут наставниками и консультантами для молодых людей.

Торжественную церемонию открытия продолжил отборочный этап. Каждый конкурсант представил самопрезентацию, в которой рассказал о своих достижениях, целях и выбранном направлении работы. Таким образом эксперты ближе познакомились с участниками проекта, оценили их компетентность, подготвленность, стрессоустойчивость и амбициозность. В числе заявившихся молодых конкурсантов – лучшие ученики школ Нефтеюганского района и рабочая молодежь, дипломанты и лауреаты губернаторских премий. Каждый из УДАРовцев уже имеет за плечами богатый опыт реализации различных проектов, волонтерской работы и общественной деятельности, за что претенденты были не раз отмечены наградами на муниципальном и окружном уровнях. Затем конкурсантам устроили экскурсию по зданию администрации, в том числе они побывали в кабинете главы муниципалитета.

Впереди у участников УДАРа практически две недели различных тренингов, образовательных сессий, знакомство с деятельностью структур администрации, но самое главное - работа по написанию социальных проектов. Финальным этапом станет защита проектов и отбор тех, которые будут представлены на окружном уровне. По завершению всех мероприятий участников УДАРа ожидает «круглый стол» с главой района Галиной Лапковской, где они смогут поделиться впечатлениями и обсудить полученные результаты лично с главой Нефтеюганского района.

УДАР дал старт УДАР дал старт УДАР дал старт

УДАР дал старт УДАР дал старт УДАР дал старт

УДАР дал старт УДАР дал старт УДАР дал старт

УДАР дал старт УДАР дал старт УДАР дал старт

УДАР дал старт УДАР дал старт УДАР дал старт

УДАР дал старт
www.sexy-online.ru/www.shablony.info