Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Семья в креативе
Семья Толстоноженко из Салыма приняла участие в окружном фестивале клубов молодых семей. Мероприятие было посвящено Году здоровья в Югре и Году экологии в России.
Делегация Нефтеюганского района предусмотрела тематическую атрибутику и подготовила творческие работы и номера. Так, на футболках расположилась надпись «Чистая планета – здоровая семья». За несколько дней до фестиваля родители с детьми придумали видеоролик «За чистоту окружающей среды» и сняли его в заснеженном лесу. На приветственной визитке члены семьи преобразились в наряды «стиляг» и завлекли всех участников фестиваля на спортивную зарядку. Более подробно рассказать о совместных увлечениях, наградах, а также показать фотоархив и семейный герб участники смогли на выставке-презентации «Моя семья в год экологии».
«Помимо подвижных и творческих мероприятий, для нас организовали образовательную сессию. Было полезно обновить знания в области семейного бюджета», - рассказывают родители.
За активностью и сплочённостью семей наблюдало экспертное жюри. По итогам фестиваля папа, мама и три дочери Толстоноженко стали самой креативной командой и обладателями памятных подарков.

Семья в креативе Семья в креативе Семья в креативе
www.sexy-online.ru/www.shablony.info