Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Навстречу здоровью
Центр развития ребенка - детский сад «Улыбка» принял участие в V Международном конкурсе среди организаций и предприятий на лучшую систему работы с молодежью. Представленный проект «ГТО в детский сад, навстречу здоровью» был удостоен гранта в номинации «Здоровый дух».
В начале декабре инструктор по физической культуре Чайникова Ольга Владимировна рассказала экспертному жюри, как в условиях дошкольного образования проводятся мероприятия, направленные на создание оптимальных условий для привлечения большого количества людей к занятиям физической культуры и спортом.
«Здоровый дух» реализуется с социальными партнерами «ДОУ как социальный партнер государства в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье», который является организационным, научно-методическим и педагогическим инструментом в осуществлении комплексного, системно-деятельностного подхода к повышению качества оздоровительной работы с детьми, молодыми педагогами и родителями.
Всего на конкурс было представлены 37 проектов от 24 предприятий и организаций Югры, Ямала, Свердловской, Волгоградской, Тверской областей, Республик Коми, Башкортостан, Татарстан и других регионов России.

Навстречу здоровью
www.sexy-online.ru/www.shablony.info