Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Актив Региона на Учёбе в Москве
Актив Региона на Учёбе в Москве
Победители регионального молодёжного проекта «Учёба Для Актива Региона» участвуют в стажировке в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. В состав делегации Югры вошли Рузеля Нуруллина, учащаяся Пойковской школы №1 и Анастасия Стехнович, учитель начальных классов Сентябрьской школы. Девушки хорошо защитили социальные проекты и активно проявили себя во время проведения муниципального и окружного этапов мероприятия.

Программа УДАРовцев в Москве ожидает быть насыщенной. Встречи с депутатами Думы, членами Общественной палаты, представителями Совета Федерации Федерального Собрания и Министерства энергетики. Ознакомление с деятельностью Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и организациями, развивающие социальное предпринимательство «Деловая Россия» и «Impact Hub Moscow».

Кроме того для управленцев предусмотрена культурная программа. Посещение музея современного искусства «Гараж» и Еврейского музея и центра толерантности, а также просмотр мюзикла «Привидение».


Актив Региона на Учёбе в Москве Актив Региона на Учёбе в Москве Актив Региона на Учёбе в Москве
www.sexy-online.ru/www.shablony.info