Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Навстречу Году добровольчества
Навстречу Году добровольчества
Завершая Год здоровья, волонтёры Нефтеюганского района дали обещания на пороге Года добровольчества.
Во всех городах и районах Югры состоялась акция «Забег обещаний на 2018 метров». Участники на старте загадывали желания. После команды «На старт! Внимание! Марш!» бежали символическую дистанцию на 2018 метров к мечтам и целям.
В Нефтеюганском районе забеги на лыжах состоялись в Чеускино, Салыме, Усть-Югане и Юганской Оби. Участие в мероприятии приняли школьники, молодёжь и взрослые, волонтёры и молодогвардейцы, молодые парламентарии и члены поселковых Советов молодёжи. Участники пообещали вести здоровый образ жизни, быть активными, позитивными и ответственными, уважать старших и быть надежными друзьями.
Год добровольчества обещает быть насыщенным. На территории района осуществляют деятельность 19 волонтёрских объединений по направлениям: социальное, событийное и инклюзивное добровольчество, а также «Волонтёры Победы» и «Волонтёры серебряного возраста».
Как стать волонтёром Нефтеюганского района можно узнать у руководителей объединений в поселениях (приложение) или в отделе по делам молодёжи по телефонам: 250-288, 256-856.

Реестр волонтерских объединений 2017

Навстречу Году добровольчества Навстречу Году добровольчества
www.sexy-online.ru/www.shablony.info