Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Молодёжь за выборы
Для граждан Российской Федерации 2018 год состоится важное событие. В марте будет определён новый президент страны. В Югре подготовка к выборам набирает обороты. Для обмена положительным опытом работы по повышению электоральной активности и привлечению молодёжи в политическую жизнь состоялся круглый стол с участием Губернатора округа. От Нефтеюганского района приняли участие в мероприятии Глава муниципалитета, сотрудники департамента образования, руководитель муниципального штаба «Волонтёры Победы», члены Молодёжного парламента, а также молодогвардейцы и добровольцы.
В Нефтеюганском районе уже разработан ряд мероприятий, направленный на расширение политического кругозора молодёжи и повышение осознанности выбора. Неравнодушные граждане вошли в состав молодёжной избирательной комиссии. Для молодых парламентариев состоится обучение по написанию законотворческих инициатив. В преддверии Дня молодого избирателя молодые люди смогут представить себя в роли президента России и направить конкурсные работы, отражающие деятельность главы государства. На деловой игре «Выборы» участники представят себя в роли членов политических партий. В детских, молодёжных и волонтёрских объединениях состоятся выборы лидеров. Члены Советов молодёжи выступят организаторами посёлковых мероприятий: круглых столов с участием депутатов и глав поселений, брейн-рингов и викторин.
Волонтёры Нефтеюганского района будут информировать жителей района о кандидатах и процессе голосования. Кроме того добровольцы поздравят и вручат пригласительные открытки впервые голосующим. Молодогвардейцы убедились в доступности избирательных участков для маломобильных групп граждан. Здания оборудованы пандусами, кнопками вызова, а также имеют специализированные парковочные места.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info