Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Будущее зависит от нас
Будущее зависит от нас
Ежегодный слёт детских, молодёжных и волонтерских объединений Нефтеюганского района состоится 26 марта в Пойковской школе №1.

Слёт проводится с целью создания единого поля общения и взаимодействия, обмена опытом для участников детских, молодёжных и волонтерских объединений Нефтеюганского района.

В мероприятии принимают участие члены детских, молодёжных и волонтерских объединений Нефтеюганского района, в возрасте от 14 до 30 лет.

В рамках Слёта состоится муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», посвящение в волонтеры Нефтеюганского района, муниципальный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России», очный этап и подведение итогов районного конкурса «Лучшие объединения – 2017», награждение кандидатов в номинациях «Лидер - 2017», «Волонтер - 2017», «Волонтер Победы - 2017» и выставка деятельности объединений «Будущее зависит от нас».

Участники мероприятия поучаствуют в воркшопе «От идеи до воплощения», мастер-классах: «Имидж волонтёра и лидера», «Личный брэнд. Продвижение проекта в социальных сетях», «Волонтеры - Медики», а также подготовят флэшмоб «В ритме добра».

Если вы хотите принять участие, обратитесь к руководителям детских, молодежных и волонтерских объединений вашего поселения.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info