Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Звёздная зарядка для вдохновения
Звёздная зарядка для вдохновения
Оздоровительные мероприятия месячника «Здоровье», который открылся в Нефтеюганском районе 2 апреля, состоялись в рамках Всероссийской акции «Зарядка со звездой». Они направлены на то, чтобы призвать любовь молодежи к ежедневным занятиям спорта.

Формат проведений акции разнообразен: открытые уроки, мастер-классы, массовые зарядки, флэшмобы и т.д.

С общешкольной зарядки во время первого урока 2 апреля начался месячник «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» в Сентябрьской школе. Массовую зарядку провели юнармейцы Сингапайская СОШ. Учащиеся Пойковской школы №1 приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со звездой», которую провёл мастер спорта по боксу Ахмедов Азиз Рустамович.

«Такие мероприятия заряжают детей положительной энергией и дают возможность почувствовать причастность к массовой физкультуре и спорту. Мы и дальше с удовольствием будем принимать участие в подобных мероприятиях. Чтобы пребывать в хорошей спортивной форме и быть здоровым, вовсе не обязательно часами пропадать в фитнес-центрах и заниматься спортом профессионально. Достаточно делать повтор регулярных ежедневных 10-минутных комплексов упражнений», - говорит Азиз Ахмедов.

Звёздная зарядка для вдохновения Звёздная зарядка для вдохновения Звёздная зарядка для вдохновения

Звёздная зарядка для вдохновения Звёздная зарядка для вдохновения
www.sexy-online.ru/www.shablony.info