Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Праздник семьи
Делегация Нефтеюганского района в составе 18 человек приняла участие в региональном семейном фестивале «Благовест», который состоялся 6-7 апреля в Нижневартовске. Это праздник ожидания ребёнка. Несмотря на то, что мероприятие носит одноименное название православного праздника, все же оно имеет светский характер.
Участниками фестиваля стали семьи и специалисты, заинтересованные темой рождения детей, любви, семьи и семейных ценностей.
Семья Мельничук из Лемпино, семья Зариповых из Каркатеевы, семьи Васильченко, Махалиных и Прядкиных из Салыма познакомились с различными формами работы с семьёй, детьми, с парами, которые только ожидают рождения своих малышей. Посетили Арт-базар, где были представлены работы Нижневартовских рукодельниц. Ярким моментом праздника стало дефиле беременных с показом коллекций.
Особенно, участникам запомнился праздничный концерт, все выступления которого готовились силами родителей города Нижневартовска.
Специально для региональных участников состоялся круглый стол на тему: «Эффективные формы работы с современной семьёй в содержании деятельности общественных организаций». На круглом столе специалисты Нефтеюганского района представили опыт работы с семьями, проживающими на нашей территории.
«Сейчас у родителей очень занятая, насыщенная жизнь. Мы зарабатываем, самоутверждаемся, время с детьми проходит в таком урывочном варианте. Я считаю, что это не просто повод собраться на мастер-классы, а полноценный семейный день», — отметила Анна Мельничук из Лемпино.
Праздник семьи Праздник семьи Праздник семьи Праздник семьи
www.sexy-online.ru/www.shablony.info