Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Профессия - вожатый
Ежегодная районная Школа Вожатского Мастерства для учащихся общеобразовательных школ Чеускино, Каркатеевы, Лемпино, и Пойковского открылась 21 апреля в Центре развития творчества детей и юношества. В работе Школы приняли участие 49 человек.

Вожатого 21 века должны отличать такие качества как отзывчивость, справедливость, любовь к детям, способность быть близким и нужным ребятам, умение жить их интересами. Зажечь ребят, увлечь предстоящей работой – это одна из главных миссий вожатого. Именно этому обучали ребят в школе вожатского мастерства.

Будущих вожатых готовили к работе в пришкольных оздоровительных лагерях и летних дворовых площадках.

В рамках программы ребята узнали об истории вожатского движения, поучаствовали в семинаре «Организация деятельности вожатых в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей и на дворовых площадках».

Самой познавательной частью обучения стали мастер-классы «Бумажный театр», «Отрядный танец», «Игры нашего двора» и тренинг «Почему люди ссорятся или из конфликта без потерь».

В качестве помощи всем слушателям курса в электронном виде были подготовлены методические рекомендации и сборники игр для детей.

По окончанию мероприятия, все будущие вожатые получили свидетельство о прохождении районной школы вожатского мастерства.

Профессия - вожатый Профессия - вожатый

Профессия - вожатый Профессия - вожатый
www.sexy-online.ru/www.shablony.info