Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Вступая в ряды «Юнармии»
Вступая в ряды «Юнармии»
«Всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, соблюдать устав «Юнармии», быть честным юнармейцем», - именно с этих слов начинается клятва участника Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Посвящение юных патриотов в юнармейцы состоялось в Сингапайской школе. В этот раз 17 учащихся присоединились к движению. Прежде чем произнести клятву, молодые люди делом доказали что достойны носить отличительный знак. Ребята оказывали первую помощь, поднимали тяжёлые гири, познавали азы вязания узлов, преодолевали полосу препятствий, а также разбирали и собирали автомат Калашникова.

В их глазах строгость и гордость, понимание того, что теперь на них лежит особая ответственность – быть защитниками слабых, преодолевать преграды в борьбе за правду и справедливость. Следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки.

Юнармейцы Нефтеюганского района – это мощный двигатель в гражданско-патриотическом воспитании молодёжи. Ко Всероссийскому движению в районе присоединились более 100 человек из Пойковской школы №4, Усть-Юганской, Обь-Юганской, Лемпинской и Сингапайской школ.

Вступая в ряды «Юнармии» Вступая в ряды «Юнармии» Вступая в ряды «Юнармии»

Вступая в ряды «Юнармии» Вступая в ряды «Юнармии» Вступая в ряды «Юнармии»

Вступая в ряды «Юнармии» Вступая в ряды «Юнармии»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info