Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Отчизна, доблесть и честь
Отчизна, доблесть и честь
Представители местной общественной организации ветеранов воин и вооруженных конфликтов, военной службы, правоохранительных органов, участников военных действий «Воинское братство Нефтеюганского района» совместно с «Центром развития детей и юношества» и военно-патриотическим клубом «КРОСС» организовали военно-спортивную игру «Армейский щит» в городском поселении Пойковский. Участники мероприятия преодолевали испытания, доказывая, что сильны духом и достойны права ношения берета.
«Современная геополитическая обстановка в мире способствует значительному росту требований к современному российскому солдату, проходящему военную службу по призыву и осваивающему сложную программу боевой подготовки в войсках. Из-за этого повышается значимость системы подготовки молодёжи к военной службе, уровень подготовленности допризывника должен быть высоким и удовлетворять современным потребностям Вооруженных сил Российской Федерации», - рассказывают организаторы игры.
Юноши сдавали тестирование по теоретическим знаниям и военной истории, общефизические нормативы, бежали марш-бросок, приняли участие в рукопашном бою, преодолевали фрироуп и демонстрировали тактическую подготовку в игре «Лазертаг».
Сложные спортивные этапы смогли преодолеть самые выносливые и сильные участники. Только 10 человек достигли финиша и с гордостью надели заслуженный берет.
Игра «Армейский щит» состоялась благодаря выигранному гранту на реализацию социальных проектов в сфере образования и молодёжной политики. Победителями также стали Нефтеюганская районная общественная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» с проектом «Мы всё можем» и местная религиозная организация православный Приход храма Святой Троицы пгт. Пойковский Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тюменской области Ханты-Мансийской Епархии Русской Православной Церкви с проектом «Лето с пользой для души».

Отчизна, доблесть и честь Отчизна, доблесть и честь Отчизна, доблесть и честь

Отчизна, доблесть и честь Отчизна, доблесть и честь Отчизна, доблесть и честь

Отчизна, доблесть и честь Отчизна, доблесть и честь
www.sexy-online.ru/www.shablony.info