Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Нефтеюганский район – территория возможностей
Нефтеюганский район – территория возможностей
В Нефтеюганском районе масштабно и феерично отметили День молодежи. На территории Центра молодежных инициатив в Пойковском встретились молодые люди из 9 поселений района. Самые неожиданные испытания предстояли командам в этот день. По решению жюри по итогам всех конкурсных испытаний лучшей стала команда Пойковского, второе место у команды из Сентябрьского, третье у активистов из Усть-Югана. Слова поздравлений молодым активистам передали депутат окружной Думы Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

«Радует, что современная молодежь все активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте», - отметил Владимир Семенов.

«В Нефтеюганском районе замечательная молодежь, с которой мы олицетворяем будущее, связываем надежды на то, что нам на смену придут грамотные, энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить жизнь региона», - сказала Галина Лапковская.

Каждая делегация отвечала за подготовку фотозон тематических площадок, а также организацию мастер-классов. По задумке организаторов на территории ЦМИ определили места для обустройства следующих тематических площадок: «Здоровая», «Патриотическая», «Экстремальная», «Талантливая», «Трудовая», «Кулинарная», «Интеллектуальная», «Семейная» и «Добровольческая».

Помимо организации работы тематических площадок молодежные команды приняли участие в квесте «Нефтеюганский район – территория возможностей и достижений». Они сдали нормы ГТО, ответили на вопросы викторины на тему Трудового кодекса РФ, пекли блины на скорость, а также показали знание географии округа.

Интересно было всем! Чеускинская молодежь подготовила фотозону к площадке «Нефтеюганский район Добровольческий» и организовала благотворительный концерт. Ребята из Лемпино, показали разные способы применения в трудовой деятельности человека обычной пластиковой бутылки на площадке «Нефтеюганский район Трудовой», а молодежь из Куть-Яха подготовили фотозону «Я-звезда» для площадки «Нефтеюганский район Талантливый». Гости «Экстремальной» площадки могли покататься на лодках, сыграть в лазертаг или испытать себя на ловкость в веревочном парке. Посетители «Патриотической» площадки могли поупражняться разборке и сборке автомата, а потом пострелять в тире.

К работе на некоторых площадках молодежь привлекла партнеров: представителей различных учреждений Пойковского и молодых предпринимателей Нефтеюганского района. На «Трудовой» площадке с помощью сотрудников Центра компьютерных технологий устроили площадку для робо-футбола. На «Кулинарной» - для всех желающих при поддержке предпринимателей провели мастер-класс по приготовлению холодных закусок. Волонтеры серебряного возраста, которых тоже вовлекли в празднование Дня молодежи, организовали мастер-класс по рукоделию на «Добровольческой». Объединение «Хвостики +» устроили выставку бездомных животных и 2 котёнка нашли своих хозяев на празднике.

По окончанию праздника жителей и гостей Пойковского ждала пенная вечеринка и фестиваль красок.

Нефтеюганский район – территория возможностей Нефтеюганский район – территория возможностей

Нефтеюганский район – территория возможностей Нефтеюганский район – территория возможностей Нефтеюганский район – территория возможностей

Нефтеюганский район – территория возможностей Нефтеюганский район – территория возможностей Нефтеюганский район – территория возможностей

Нефтеюганский район – территория возможностей
www.sexy-online.ru/www.shablony.info