Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Высокая оценка проекта
Высокая оценка проекта
Волонтёры Нефтеюганского района стали победителями на региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России». На уровне округа были поддержаны 2 проектные инициативы, направленные на организацию комфортной городской среды, созданию новых культурных пространств, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранении экологии.

Доброволец из объединения «Творим добро» Александра Леушина обучается в Чеускинской школе. Предлагает развивать семейное волонтёрство. Такое направление будет способствовать росту интереса родителей к активному взаимодействию с ребенком. Александра получила высокую оценку за проект и теперь её ожидает всероссийский этап конкурса, который состоится в рамках Международного форума добровольцев в г. Москва, главного события этого года

Анастасия Борисовская, обучающаяся Пойковской школы №4 и волонтёр экологической организации «Радуга», вместе с командой создаёт экологические мультфильмы о бережном отношении к окружающему миру. Девушка уверена, что переработка вторсырья дарит отходам вторую жизнь.

Всего от Нефтеюганского района было подано 7 проектов, из автономного округа – 149. Определено победителей конкурса – 49 человек. В этом числе – две наших землячки. Разделяем радость вместе с ними!

Высокая оценка проекта Высокая оценка проекта


Протокол регионального этапа по ХМАО-Югре Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2018"
www.sexy-online.ru/www.shablony.info