Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Волонтёром быть здорово
Волонтёром быть здорово
Делегации Нефтеюганского района выпала честь сопровождать команду параолимпийцев в качестве волонтёров на открытии спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа Югры среди людей с инвалидностью. Лидер молодёжного объединения «Серпантин» Луиза Нутфуллина, оказывала помощь на соревнованиях организаторам и спортсменам.

В рамках спартакиады состоялись III сборы волонтёров Югры в сфере адаптивного спорта, в которых приняли участие 60 человек из 21 муниципалитета. Нефтеюганский район на сборах представляли Елена Чернецкая - методист Центра развития творчества детей и юношества г.п. Пойковский, руководитель молодёжного объединения «Серпантин» и Луиза Нутфуллина, обучающаяся Пойковской школы №2.

Мероприятие состоялось 4-6 сентября в Ханты-Мансийске, участники посетили различные тренинговые площадки, посвящённые правилам общения с людьми с инвалидностью.

Организаторы мероприятия - департамент физической культуры и спорта Югры и Центр адаптивного спорта выразили благодарность муниципалитету за подготовку и участие представителей Нефтеюганского района в окружной спартакиаде. Участники продуктивно работали на всех мастер-классах, были всегда готовы к выполнению заданий.

Все активисты получили сертификаты участников III сборов по подготовке волонтёров Югры в сфере адаптивного спорта.

Волонтёром быть здорово Волонтёром быть здорово
Волонтёром быть здорово Волонтёром быть здорово
www.sexy-online.ru/www.shablony.info