Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Спорт нужен всем
Жителям Нефтеюганского района с ограниченными возможностями здоровья посчастливилось открыть в себе новые умения, ощутить дух соперничества и получить невероятный заряд эмоций.

Мероприятие, приуроченное к международному Дню мира, состоялось в г.п. Пойковский и по праву заслуживает называться одним из важнейших событий этой осени.

Благодаря совместной работе общества инвалидов и Центра молодёжных инициатив, для детей с ограниченными возможностями впервые были организованы соревнования по настольным играм. Разнообразные развлечения, от канадского корнхолла до ирландской эластики, и помощь специально обученных инструкторов, позволили всем присутствовавшим опробовать свои возможности в каждой из игр. Проигравших в соревнованиях не было, всем участникам были вручены грамоты и подарки от департамента образования и молодёжной политики.

Закупка игровых установок, обучение тренеров и проведение данного мероприятия были организованы благодаря грантам различных уровней, которые успешно были выиграны обществом инвалидов в целях реализации проектов, посвящённых развитию спортивного интереса у людей с ограниченными возможностями.

Организаторы данного мероприятия приняли решение сделать такие соревнование ежегодной традицией.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info