Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Виктория значит победа!
Виктория значит победа!
Представительница Нефтеюганского района Виктория Попок заняла 1 место в рейтинге участников проекта «Молодёжная лига управленцев Югры» в направлении «Бюджетная сфера».

В проекте приняли участие 350 молодых управленцев, из которых 38 поучаствовали в региональном этапе проекта.

Проект состоял из трёх разных направлений: государственное и муниципальное управление, бюджетная и общественная сферы. Молодые управленцы проявили свои навыки в деловой игре, квесте, дебатах и посетили образовательные сессии от федеральных экспертов. Также у участников состоялось тестирование, разбитое на 4 блока, включающее в себя вопросы по истории, географии, литературе и поэзии, архитектуре России в том числе и Ханты-Мансийского автономного округа Югры, вопросы на знание Конституции России и Устава региона. Другие 3 блока состояли из тестирования на числовые и вербальные способности и на управленческий потенциал.

Заключительным этапом стало конкурсное испытание «День дублёра. Региональный менеджер», в рамках которого участники поработали в различных организациях, соответствующих выбранному направлению. По итогу прохождения конкурсного испытания молодые управленцы представили перед экспертами проекта организационную структуру, направления деятельности и миссию организации, презентовали итоги форсайт-сессии будущего организации через 10 лет и решили кейс-задания для управленцев.

Победители и призёры окружного этапа «Молодёжная лига управленцев Югры» будут включены в реальную базу талантливой молодёжи Югры, получат единовременную премию Губернатора Югры, рекомендации департамента образования и молодёжной политики при поступлении в ВУЗы округа и трудоустройстве, а также будут рекомендованы к участию во Всероссийской и окружной форумных кампаниях.

Проект «Молодёжная лига управленцев Югры» проводится вместо утратившего силу окружного молодёжного проекта «Учёба Для Актива Региона» (УДАР). Анастасия Стехнович поучаствовала в торжественной церемонии вручения дипломов. В прошлом году она также успешно прошла все испытания, заняв третье место в «УДАРе».

Можно с уверенностью сказать, что талантливая молодёжь Нефтеюганского района ежегодно становится поводом для гордости и прекрасным примером для подражания.

Виктория значит победа! Виктория значит победа! Виктория значит победа!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info