Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Делать добрые дела вместе
Делать добрые дела вместе
За 3 года 22 529 человек со всей страны приняли участие в акции #ЩедрыйВторник. Нефтеюганский район присоединился к событию и организовал мероприятия в рамках акции. Волонтёры Чеускинского объединения «Творим добро» совместно с представителями старшего поколения связали варежки и носки, которые будут согревать в зимние вечера детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.

В г.п.Пойковский добровольцы молодёжного объединения «Серпантин» по инициативе Центра молодёжных инициатив в образах героев мультфильмов отправились в местную детскую поликлинику, чтобы помочь маленьким пациентам скоротать время в ожидании приема. К игре «Море качается» присоединились не только дошколята, но и родители совсем юных малышей. Завершилась акция раздачей подарков, но, как считают организаторы, главным подарком стало душевное тепло, которые они смогли передать детям.

Кроме того, участники молодёжного объединения «Серпантин» совместно с другими добровольцами и волонтёром серебряного возраста собрали корм для бездомных животных, который был передан кураторам группы помощи бездомным животным «Хвостики».

В рамках этого ежегодного благотворительного мероприятия была организована акция "Дети-детям" в Сингапайской школе. Волонтёры провели информационную кампанию в классах о целях инициативы. Учащиеся школы принесли детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, канцелярские товары, книги, развивающие игры. Все это волонтёры также передали детям младших классов, а большую часть отнесли представителям общества инвалидов с.п.Сингапай.

В Обь-Юганской школе добровольцы объединения "Будущее Югры" рассказали ученикам 1-11 классов об акции #ЩедрыйВторник и раздали листовки, где каждый смог написать о своём добром деле и поделиться благородными поступками со всеми присутствовавшими. Всем было интересно рассказать не только свою историю, но и послушать истории других. Делать добрые дела вместе и вслух – вот, основная цель этой замечательной акции!

Делать добрые дела вместе Делать добрые дела вместе

Делать добрые дела вместе Делать добрые дела вместе
www.sexy-online.ru/www.shablony.info