Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Не только в мае
В России принято проводить торжественные мероприятия в честь Дня Героев Отечества в России 9 декабря. В общеобразовательных учреждениях изучают историю, земляков героев Отечества.

В с.п.Сингапай был проведён митинг, посвящённый этому дню. Активисты первичного отделения «Молодая гвардия Единой России», юнармии "Легион" и волонтёры Победы рассказали об истории его празднования, о героях Отечества и о своем земляке, труженике тыла Рахимове Мирсаете Исхаковиче. Ребята произнесли памятные слова у обелиска «Верным сынам Отечества», почтили память защитников Отечества минутой молчания и возложили цветы. Волонтёр Победы Ксения Мартынова поздравила с праздником труженика тыла Малай Марию Петровну. Жители Сингапая всегда помнят о её героическом прошлом.

В г.п.Пойковский и п. Юганская Обь, п. Салым волонтёры Победы рассказали о героях Отечества подрастающему поколению. Ребята подготовили информационные стенды, раздали письма-треугольники, с информацией о земляках, принимавших участие в Великой Отечественной войне и продемонстрировали видеоролики о ветеранах ВОВ и тружениках тыла. В п.Чеускино волонтёры Победы и школьное объединение "Казачата" возложили цветы памятнику "Землякам, павшим за Родину".

О героях стоит вспоминать не только в День Героев Отечества, но и тогда, когда речь заходит о героических подвигах, мужестве, отваге. Их пример заслуживает уважения и памяти, чтобы передавать своим детям истории современных героев.

Не только в мае Не только в мае Не только в мае

Не только в мае Не только в мае Не только в мае

Не только в мае Не только в мае Не только в мае

Не только в мае
www.sexy-online.ru/www.shablony.info