Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Обсудили планы
Волонтёры Победы из Нефтеюганского района приняли участие в региональном совещании Всероссийского движения. Повестка дня была насыщенной: итоги прошлого года, план работы на 2019 год, достижения регионального отделения.

Дарья Хакимова, куратор волонтёров Победы в муниципалитете и Анастасия Дудченко, руководитель добровольцев в Каркатеевы, также участвовали в обсуждении новых направлений деятельности движения. В этом году стартуют новые проекты «Великая Победа», «Медиа Победа», «Моя Победа», направленные на гражданско-патриотическое воспитание молодёжи. Депутат окружной Думы Владимир Семенов отметил: «С 2019 года задачи организации расширены. Новый проект «Моя история» призван помочь жителям округа полнее узнать историю своих семей. В округе разработан план обучения по поиску информации в Госархиве, а также архивах Восточной Европы и стран СНГ. Уверен, что жители округа активно включатся в эту работу по сохранению памяти об истории нашей страны и своих предках».

Нефтеюганский район был отмечен за организацию и проведение Всероссийской акции «Красная гвоздика» в помощь ветеранам Великой Отечественной войны и локальных войн.

К Всероссийскому движению могут присоединиться все желающие. Для этого необходимо позвонить в отдел по делам молодёжи по телефону: 256-856.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info