Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Приступили к работе
Состоялось первое в этом году заседание Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района, в работе которого приняла участие Татьяна Котова, руководитель фракции «Единая Россия», председатель Думы Нефтеюганского района.

Заседание началось с обсуждения итогов работы парламента за 2018 год. За это время в парламенте произошла смена руководства, состоялось множество мероприятий: форсайт-сессия, встречи с депутатами, участие в выборах Президента, участие в муниципальном и окружном этапах «Молодёжной лиги управленцев», создание «Кибердружины» и многое другое. По итогу обсуждения работу парламента единогласно признали удовлетворительной.

Затем парламентарии обсудили внесение изменений в положение, которые предполагают конкурсный отбор членов парламента и утвердили план работы на 2019 год.

Кроме того, в целях повышения правовой культуры и электоральной активности молодежи, был обсуждён план мероприятий, посвящённых Дню молодого избирателя. В феврале отделом по делам молодёжи будет проведён первый районный кейс-чемпионат, темой которого станет «Гражданский патриотизм. Что это?». Впереди членов парламента также ждёт множество мероприятий окружного и Всероссийского уровней, таких как форум УТРО и конкурс «Молодёжный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала».

«Очень важно, чтобы молодёжь понимала, что участие в избирательном процессе, в выборах – это не просто возможность выразить своё мнение по важнейшим вопросам жизни страны, но и осознанная ответственность перед обществом за своё решение», - отметила Татьяна Котова.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info