Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Определены лучшие
В Нефтеюганском районе подвели итоги районного конкурса юных и молодых журналистов «Репортер», предназначенного для развития творческого подхода к решению социальных проблем среди молодежи Нефтеюганского района.

Свои работы на суд жюри представили 28 участников из Нефтеюганского района в возрасте от 14 до 35 лет и одна редакция школьного средства массовой информации.

В итоге победителями в возрастной категории 14-17 лет стали: в номинации «Лучшая печатная работа» ученица Салымской школы №2 Ярослава Филимонова, в номинации «Лучшая фотоистория» – учащаяся Сентябрьской школы Ольга Вологжанина. В возрастной группе 18-35 лет «Лучший видеорепортаж» сняла творческая группа ООО ТРК «Сибирь» – Рузанна Гладкова, Оксана Журавлева и Денис Ячменев, «Лучшая печатная работа» у корреспондента газеты «Югорское обозрение» Анастасии Ларионовой, в номинации «Лучшая фотоистория» победила преподаватель начальных классов Сентябрьской школы Анастасия Стехнович.

При подведении итогов были введены дополнительные номинации «Глубина раскрытия темы» и «Креативный подход к оформлению школьной газеты». В первой отмечены пойковчане Анастасия Глуздань и Олег Епишев, во второй – Куть-яхская школьная газета «ШоКОЛ@д.ru».

Победителям вручены дипломы и памятные призы, всем представившим работы – дипломы участника.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info