Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Первые в округе
Окружной проект «С папой в армию», который был посвящён 30-ой годовщине вывода Ограниченного контингента советских войск из Демократической республики Афганистан завершился на базе «Центра подготовки граждан к военной службе».

По итогам испытаний победителем в общекомандном зачёте стала команда с.п. Юганская Обь Сергея Тайлакова и Петра Делихера. На втором почётном месте семья Рыковых из Куть-Яха: Данил, Иван и Сергей. Неплохие результаты показала и вторая команда Мусаевых с.п. Юганская Обь. Мехман и Расул стали обладателями диплома 3-ей степени в этапе «Дембельский альбом».

Участниками проекта стали школьники в возрасте от 12 до 17 лет, а также их отцы и старшие братья, которые на личном примере помогали подросткам получить необходимые знания и умения по начальной военной и физической подготовке. Также в проекте приняли участие представители Пыть-Яха, Ханты-Мансийска, Лангепаса, Покачей и других муниципалитетов Югры. Нефтеюганский район представляли три команды: команда НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» и две команды НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ».

Окружной проект «С папой в армию» проводится не первый год. «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» окружного сборного пункта зарекомендовал себя отличной подготовительной базой для пробуждения интереса детей к службе в Вооруженных силах России. Целью проекта является создание условий для получения необходимых знаний и умений по начальной военной и физической подготовке к службе в Вооруженных силах России. Условия нахождения на сборном пункте максимально приближены к армейским – подъём, зарядка, приём пищи, изучение дисциплин, отбой. Нефтеюганский район – постоянный участник проекта.

Программа трёх дней была насыщенной, в неё вошли такие этапы как: строевая и стрелковая подготовка, тактическая, физическая и медицинская подготовка, «Школа выживания», «Ножевой бой», «Туристическая полоса препятствий». В рамках проекта также были организованы конкурсы на лучший «Дембельский альбом», «Дембельский аккорд» и «Конкурс знатоков истории».

Первые в округе Первые в округе Первые в округе

Первые в округе Первые в округе Первые в округе

Первые в округе Первые в округе Первые в округе
www.sexy-online.ru/www.shablony.info