Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » В память о людях-легендах
В память о людях-легендах
Завершился районный интеллектуально-познавательный онлайн-квест «Афганский дневник», который проводился с 12 по 15 февраля в рамках празднования 30-летия вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической республики Афганистан. Данный квест был посвящён всем солдатам и офицерам Советской Армии, прошедшим кровавую школу жизни в этой маленькой горной стране.

Участниками квеста стали учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Нефтеюганского района в составе команды "Медведь" Сингапайской школы, "Звезда" Пойковской школы №2, "Спутник" Каркатеевской школы, "Штурм" Усть-Юганской школы, "Сокол" Обь-Юганской школы, "Монолит" Пойковской школы №1. В течение четырёх дней ребята решили 30 тематических заданий.

Победителем онлайн-квеста стала команда «Медведь», показав лучший результат. На втором месте команда «Звезда», на третьем –«Сокол». Четвёртое, пятое и шестое место заняли команды «Штурм», «Монолит» и «Спутник» соответственно.

Отметим, что это не первый онлайн-квест в Нефтеюганском районе. В честь Дня Победы советского народа в Сталинградской битве с 28 января по 1 февраля проводился онлайн-квест "Битва за Сталинград" для воспитанников ВВПОД "Юнармия" Нефтеюганского района ХМАО-Югры. Все участники также продемонстрировали хорошие знания истории, получили интересный опыт и закрепили навыки командной работы.

В память о людях-легендах В память о людях-легендах В память о людях-легендах

В память о людях-легендах В память о людях-легендах

В память о людях-легендах
www.sexy-online.ru/www.shablony.info