Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Перспективное направление
Перспективное направление
Приглашаем организации и учреждения Нефтеюганского района присоединиться к корпоративному волонтёрству.

Самое распространенное определение данного направления - это добровольное участие сотрудников организаций в различных социальных программах при поддержке своей компании.

Добровольческий опыт становится действительно ценным, когда сотрудник может применить его для личностного развития. Задача организации — создавать условия для эффективного трансфера знаний и навыков от сотрудника к благополучателю и от благополучателя к сотруднику. Корпоративное волонтёрство является инструментом решения ряда важных вопросов, непосредственно связанных с кадровой политикой организации, например профессиональным развитием и закреплением персонала, развитием лояльности и улучшением благоприятного климата и, как следствие, повышением морального духа в коллективе.

Сегодня тема корпоративного волонтёрства стоит в повестке крупнейших форумов страны, ей посвящены отдельные секции и круглые столы в стенах Госдумы, Совета Федерации и других правительственных учреждений.

Более 15 компаний, работающих на территории страны, поделились своим уникальным опытом развития социальных проектов с вовлечением персонала. С ними вы можете ознакомиться в пособии.

По всем вопросам обращаться в отдел по делам молодёжи по тел.: 256-856 или к специалистам по работе с молодёжью ваших поселений.

Пособие. Корпоративное волонтерство в России
www.sexy-online.ru/www.shablony.info