Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » О правах в интересном формате
О правах в интересном формате
Дистанционную игру «В президенты бы пошёл, пусть меня научат», приуроченную ко Дню молодого избирателя, провели среди волонтёрских команд школ г.п.Пойковский.

В игре приняли участие 3 команды. Каждой из них необходимо было пройти несколько этапов: представить свою команду в «Визитной карточке», ответить на вопросы по терминологии избирательного права в «Разминке», подобрать правильное определение в задании «Найди соответствие», пройти тест «Всем браво, кто знает право». Также ребятам предстояло найти решение к проблемной ситуации, которая могла бы произойти на любом избирательном участке, доказать точку зрения в ситуациях, имеющих прямое отношение к избирательному праву и продемонстрировать творческое «Домашнее задание», в которое входили пути решения трёх существующих в России проблем.

В день подведения итогов 2 марта команды были приглашены в читальный зал детской библиотеки «Радость» для объявления результатов и награждения. Очная встреча не обошлась без задания, на этот раз оно было сказочным: командам предстояло выбрать сказку и определить, какое право в ней было нарушено.

По итогам игры максимальное количество баллов получила команда «Союз» Пойковской школы №1, диплом 2 степени у команды «Риск» Пойковской школы №4 и 3 место заняла команда «Добровольцы» Пойковской школы №2. Всем участникам вручили дипломы и призы.

Дистанционный формат игры в библиотеке применяется впервые, игра оправдала ожидания организаторов и, возможно, в следующем году она будет проведена на районном уровень.

О правах в интересном формате О правах в интересном формате О правах в интересном формате

О правах в интересном формате О правах в интересном формате
www.sexy-online.ru/www.shablony.info