Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Призёры военизированной эстафеты
Призёры военизированной эстафеты
В финале регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» приняли участие 8 команд. К участию были допущены победители муниципального этапа, в том числе команда «Медведь» с.п.Сингапай.

Игра состоялась на безе «Центра подготовки граждан к военной службе» с 12 по 15 марта. В первый же день участникам предстояло пройти этап «Строевой смотр» и представить визитку.

На второй день ребят ждал марш-бросок, где командам необходимо было пробежать дистанцию в 1000 метров со снаряжением, а вечером состоялась викторина «Ратные страницы истории Отечества».

Предпоследний день игры был насыщенным для участников, которых ожидали соревнования по сборке-разборке автомата и снаряжению магазина и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Также 14 марта прошла военизированная эстафета, включающая 9 этапов, в которые входили: перенос ящиков с «боеприпасами», метание лопатки, переноску раненых, буксировка автомобиля, преодоление зараженного участка местности с надетым противогазом, где юнармейская команда «Медведь» показала хорошую подготовку и заслуженно получила 2 место.

Призёры военизированной эстафеты Призёры военизированной эстафеты Призёры военизированной эстафеты

Призёры военизированной эстафеты Призёры военизированной эстафеты Призёры военизированной эстафеты

Призёры военизированной эстафеты
www.sexy-online.ru/www.shablony.info