Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Игра на все времена
На окружном этапе военно-спортивной игры «Зарница» Нефтеюганский район представляла команда Пойковской школы №2 «Комбат». Ребята успешно прошли все этапы подготовки, охотно выполнили нормативы, справились с заданиями и привезли дипломы 1 и 3 степени, а также диплом лучшего стрелка.

Всего в игре приняли участие 9 команд по 7 человек из разных муниципалитетов Югры в возрасте от 11 до 14 лет. Все они – победители муниципальных этапов военно-спортивной игры «Зарница».

Путь к победе был непростой. За 4 дня им предстояло пройти традиционные в «Зарнице» этапы - «Строевой смотр», «Военизированная эстафета», «Стрельба из пневматики», «Оказание первой медицинской помощи», «Туристическая полоса» и историческая викторина. Ребят ждали и нововведения, впервые была сдача нормативов ГТО. Всем, успешно сдавшим нормы участникам, были вручены знаки отличия.

Из обязательных нормативов участники «Зарницы» выполнили отжимания и наклон вперед из положения стоя. Из выборочных - челночный бег 3 по 10, прыжок в длину с места и упражнение на пресс. Также ребята сдавали бег на большие дистанции: 60 метров, 1,5 и 2 километра, плавание и метание мяча.
Другим новшеством «Зарницы» стали штрафы. Теперь в случае, если кто-то из ребят нарушит дисциплину в Центре военной подготовки, то наказание получит вся команда в виде взыскания баллов из общего зачета. Таким образом, организаторы привили участникам военно-спортивной игры чувство порядка в собственных командах.

Команда Пойковской школы №2 уже не первый раз участвует в игре и впереди их ожидают еще большие победы!

Игра на все времена Игра на все времена Игра на все времена

Игра на все времена Игра на все времена Игра на все времена

Игра на все времена Игра на все времена

Игра на все времена Игра на все времена

www.sexy-online.ru/www.shablony.info