Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Умеют рассмешить
В Нефтеюганском районе состоялась 16-ая открытая районная фестивальная игра КВН.

Фестиваль, посвящённый Году театра в России, проводился под девизом «Вся наша жизнь игра, а люди в ней – актёры!». Как оказалось, тема театра ребятам близка, и в своих номерах они с лёгкостью обыграли все нюансы, покорив зрителей талантом, дружной игрой, рассмешив гостей и жюри весёлыми шутками и остроумием. Участники играли на гитаре, пели, танцевали и, как отмечают КВНщики, получали удовольствие от выступлений.

В возрастной категории от 14 до 17 лет победу одержала команда «Чеускинский потенциал», получив максимальное количество баллов за все этапы игры, также команда получила «Гран-при» и приняла переходящий Кубок КВН. Команда «Таёжный fresh» завоевала 1 место в возрастной категории от 18 до 35 лет.

Помимо основных призов, несколько участников и команд получили звание лучших в специальных номинациях. «Лучший номер» продемонстрировала команда «Не Город», лучшими дебютантами стали участники команды «Жаркие ингаляторы», в номинации «Лучшая шутка» победила команда «Балаганчик», «Примой» признана Мария Михина из команды «Плохие буфетчицы», а в номинации «Солист» победителем стал участник команды «Школа номер Раз» Александр Исаньков.

Умеют рассмешить Умеют рассмешить Умеют рассмешить

Умеют рассмешить Умеют рассмешить Умеют рассмешить

Умеют рассмешить
www.sexy-online.ru/www.shablony.info