Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Мысль, инициатива, разум
Мысль, инициатива, разум
«Пушка», «Космос», «Огонь», «Первый»! Если эти слова ни о чём вам не говорят, значит вы не были на форуме «М.И.Р. молодых».
Форум впервые проводился в двухдневном формате с огромным количеством развлекательных и образовательных площадок.

Участников разделили на команды: «Пушка», «Космос», «Огонь», «Первый», к каждой из которых прикрепили куратора. На первом этапе форумчан ожидал тимбилдинг, в процессе которого ребята познакомились и провели время вместе. Затем команды приняли участие в «Проектной лаборатории», где приглашенный эксперт поделился опытом в создании проекта, продемонстрировал инструкцию по его написанию, также команды написали собственные проекты и представили их жюри. Идеи оказались весьма интересными и было принято решение о том, что некоторые из них нужно реализовать в этом году.

После ужина последовал арт-вечер, на котором форумчане поучаствовали в интеллектуальной игре. На раздумья у ребят было всего 30 секунд. Лучше всех владеют информацией участники команды с подходящим под ситуацию названием «Первый». Затем был проведен тренинг «Управленческие траеКТОрии», где форумчане заняли противоположные стороны в вопросе «Интернет – это хорошо или плохо?».

Поиграли в крестики-нолики, адаптированные в спортивное состязание, где победу одержала команда «Первый». Воодушевленные и готовые к очередным испытаниям ребята пришли на ролевую игр. Классическая игра «Мафия», только в танце. После насыщенного дня, ребята с удовольствием разместились в холле и пели песни под гитару, а также читали стихотворения. Потрясающая атмосфера и масса эмоций дали о себе знать на рефлексии, где форумчане поделились впечатлениями и высказали желание приехать еще раз.

Следующий день начался с образовательных сессий на темы: «Предпринимательство: Лидерство в Эпоху Перемен» и «Методики формирования толерантности в молодежной среде», где ребята три часа обсуждали интересующие их вопросы с квалифицированными экспертами.
После мозгового штурма, ребят ожидал квест от «Центра подготовки граждан к военной службе», на котором команды соревновались в спортивной подготовке. «Пушка» оказалась лучшей в этом состязании.

Уставшие и счастливые участники форума собрались в зрительном зале для подведения итогов и торжественного закрытия. «Я впервые приехала на форум и не могу сдержать восторг! Ожидания полностью оправдались» - сообщила участница форума.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info