Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Укротить пламя
В Пойковском обучающиеся сообщили по телефону в пожарную часть о возгорании, переоделись в пожарную экипировку, привели в готовность пожарный автомобиль, подсоединили пожарный рукав к разветвителю и потушили пожар с помощью огнетушителя. Так участники ХХII районной пожарно-военизированной эстафеты «Штурм - 2019» завершили этап «Пожарная эстафета».

В соревновании приняли участие команды 9-ти школ Нефтеюганского района: Пойковские школы №1, №2, №4, Лемпинская, Сингапайская, Сентябрьская, Куть-Яхская, Усть-Юганская и Салымская школа №1.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, участники с энтузиазмом проходили полосу препятствий, старались выполнять все задания наилучшим образом. Многих пришли поддержать одноклассники и друзья! Борьба была напряженной. Эстафета состояла из трех этапов: военизированная полоса препятствий, пожарная эстафета и теоретическая подготовка.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда Сингапайской школы, 2 место заслуженно получила Пойковская школа №1, а третье место по праву заняла команда Пойковской школы №2.

На первом этапе необходимо было преодолеть такие элементы полосы препятствий, как лабиринт, стена, разрушенная лестница, стенка с двумя проемами, а также транспортировать пострадавшего. Лучшей на этом этапе стала команда Пойковской школы №1. В «Пожарной эстафете» условия были приближены к реалиям пожарной службы. С минимальным преимуществом победителем на данном этапе стала команда Сингапайской школы. В «Теоретической подготовке» ребята дали ответ на 29 вопросов теста по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям. И здесь вновь лучшие результаты показали ребята из Сингапайской школы.

Все участники проявили достойную спортивную подготовку и выносливость, продемонстрировали навыки и умения в случае возникновения пожара!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info