Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Семейные ценности
В поселениях Нефтеюганского района состоялась «Семейная неделя», приуроченная к Международному дню семьи. В меропритиях приняли участие клубы молодых семей, в состав которых вошли: «7 Я» и детско-родительский клуб дошкольного образовательного учреждения «Теремок» из г.п. Пойковский, «Берегиня» из с.п. Каркатеевы и «Союз Молодых Семей» из с.п. Лемпино.

Неделя оказалась невероятно насыщенной, были организованы мастер-классы, праздники, семейные мастерские и спортивные программы. «Союз Молодых Семей» провели фестиваль творчества «Семейные очумелые ручки», где родители с детьми создавали маленькие чудеса.

В с.п. Сингапай был проведен мастер-класс по росписи глазурью имбирных пряников. Участники раскрыли для себя секреты данного дела и узнали, как можно украсить кондитерские изделия. Кроме того, состоялась конкурсная программа «Семейный вернисаж», где участники весело и в приятной компании провели досуг.

В г.п.Пойковский была организована мастерская «Семейные ценности», а в с.п.Куть-Ях для участников была проведена концертная программа «Счастливая семья – 2019».

Клуб «Берегиня» провел праздник выходного дня «Семейный калейдоскоп», а фольклорный праздник «Семейные посиделки» прошёл для молодых ячеек общества из с.п.Сентябрьский весьма интересно.

В с.п.Усть-Юган для семей провели мини-экскурсию «Служба 01 на страже» и организовали «Пожарную огненную викторину». Участники с энтузиазмом давали ответы на вопросы и получили полезную информацию о предотвращении возгораний.

В с.п.Салым был также проведен ряд мероприятий: мастер-класс «Мастеровая семья», где родители с детьми охотно создавали аппликации, праздник «Семья - источник вдохновения», а также спортивная игровая программа «Дружная семейка», где семьи приняли участие в подвижных играх -посоревновались в силе и ловкости.

Всего в мероприятиях приняли участие 73 семьи!

Семейные ценности Семейные ценности Семейные ценности

Семейные ценности
www.sexy-online.ru/www.shablony.info