Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Победа управленца на УрФО
Победа управленца на УрФО
«Команда Урала» набрала молодёжный управленческий резерв Уральского федерального округа. В состав вошли 111 конкурсантов из 3861 человек, в том числе Тимур Амирханов, методист отдела по делам молодёжи департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района. Теперь его ожидает стажировка в ведущих предприятиях или органах власти федерального округа.

Кроме того диплом полуфиналиста получила Зиля Амирханова, также специалист, работающий в области государственной молодёжной политики в муниципалитете. Молодые люди проявляют себя не только в управленческой, но и общественной сфере: реализуют проекты, участвуют в социально значимой деятельности, являются кураторами для молодёжи Нефтеюганского района.

«Участие в кадровом испытании позволило улучшить управленческие компетенции. Это отличный опыт для профессиональной деятельности и личностного развития», - делятся мнением молодые люди.

Участники конкурса преодолели нелегкие задания: онлайн-тестирование и диагностику профессиональных способностей. После этого только лучшие конкурсанты смогли пройти дистанционную образовательную программу от Уральского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте страны.

Кто станет наставником Тимура, будет известно на финале конкурса, который состоится в рамках молодёжного форума «УТРО-2019» 23-24 июня в г. Тюмень.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info