Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » «Добрый дом» получил поддержку
«Добрый дом» получил поддержку
По итогам форума «Утро» югорская делегация признана лучшей делегацией, в ее копилке – 7 грантов на общую сумму почти миллион рублей.

В Тюмени завершилась вторая смена форума молодёжи Уральского Федерального округа «Утро», участниками которой стали 715 молодых людей из регионов Урала и России, 49 из них – югорчане. Вторая смена форума состоялась с 25 по 30 июня. Участников смены была предложена насыщенная программа – лекции, мастер-классы, челленджи, спортивные и творческие мероприятия, выступления знаменитых артистов и другие запоминающиеся события. Форумчане прошли интенсивную образовательную программу – на смене работали шесть тематических образовательных площадок, организаторами которых выступили регионы Урала.

Ключевым событием форума традиционно стал грантовый конкурс проектов. Было защищено 233 проекта, 58 из которых получили финансовую поддержку на сумму 9 053 500 рублей. Семь проектов подготовили молодые югорчане, которые рекомендованы к получению грантов на общую сумму 908 500 рублей.
Одной из обладательниц гранта стала представительница Нефтеюганского района Зиля Амирханова с проектом «Фестиваль семейного волонтёрства «Добрый Дом», получив на его реализацию поддержку в размере 80 000 рублей.

«Идея о проведении семейного фестиваля у меня появилась тогда, когда я впервые побывала в детском парке «Югра» в г.п.Пойковский. В округе объявлен Год семьи, а добровольчество - это одно из приоритетных направлений в стране. Так и появился проект «Фестиваль семейного волонтёрства «Добрый дом». А хорошие идеи необходимо воплощать в реальность», - рассказывает победительница грантового конкурса.

Отметим, что фестиваль также был поддержан и на окружном уровне. Сказочное путешествие по Изумрудному городу будет действительно незабываемым и состоится уже в эту субботу!

Напомним, что темой форума «Утро» в 2019 году стал креативный капитал. Форум провели на базе кадетского училища, а его участниками стали 1230 молодых людей: 515 на первой смене форума, где также приняли участие представители Нефтеюганского района Тимур Амирханов и Виктория Попок и 715 – на второй, где в делегацию вошли Зиля Амирханова и Диана Хамзина. На грантовом конкурсе форума 89 проектов были рекомендованы к получению грантов на общую сумму 16 153 500 рублей, из них 7 проектов – проекты югорчан на сумму 1 178 500 рублей.

«Добрый дом» получил поддержку «Добрый дом» получил поддержку «Добрый дом» получил поддержку

«Добрый дом» получил поддержку «Добрый дом» получил поддержку «Добрый дом» получил поддержку

«Добрый дом» получил поддержку
www.sexy-online.ru/www.shablony.info