Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Молодежная политика » Мероприятия » Мы против наркотиков
Мы против наркотиков
В Куть-Яхе провели акцию «Что выбираешь ТЫ?» с раздачей листовок, а в Сентябрьском в Доме культуры «Жемчужина Югры» была размещена выставка плакатов «SOS» с призывом внимательнее относиться к своему здоровью.

В международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Нефтеюганском районе провели ряд мероприятий, приуроченных к этому событию.

В с.п.Чеускино во время акции "Мы за здоровый образ жизни!" ребята с увлечением поиграли в дженгу, поучаствовали в конкурсах со скакалками и гантелями и весело провели время, играя в волейбол. Всем участникам мероприятия повязали зеленые ленточки - символ здоровья, а также раздали информационные листовки, рассказывающие о важности ведения здорового образа жизни. В завершение дети оставили отпечатки своих рук, подтверждая, что «Мы за здоровый образ жизни».

Рассказали о международном дне борьбы с наркотиками, о его значении молодежи с.п.Юганская Обь. Также была организована демонстрация документальных короткометражных фильмов и социальных роликов «О возрасте тревог и ошибок», затем ребята приняли участие во флешмобе «Мы за здоровый образ жизни».
    
Ежегодно в течение июня на территории района, в лагерях дневного пребывания, проводятся акции, спортивные состязания, родительские собрания, раздача средств наглядной агитации, эстафеты, квесты, конкурсы, профилактические беседы с медиками, флешмобы, оформления стендов, классные часы, просмотры документальных фильмов, направленных на профилактику употребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Мы против наркотиков Мы против наркотиков Мы против наркотиков

Мы против наркотиков Мы против наркотиков
www.sexy-online.ru/www.shablony.info